Николай Гуляев

не могу открыть с салона капот рычагом в mercedes c-180.

Рычаг очень слабый, как будто тросик ослаб, есть ли иной доступ для открытия капота (замка) , через решетку ???Подскажите.

Анна Яновская

снизу машины тяни руку вверх под капот, нащупай тросик под верхней рамкой "телевизора",дерни за "рубашку" тросика.
если не поможет, то смотри внимательно как длинная плоская отвертка тебе помочь сможет...

Екатерина Виряскина

На мерседесе не знаю. А на жигулях тысячу раз открывали ухватившись пасатижами или клещами за тросик в салоне.