Игорь Арсенин

Работа завхоза в детском саду

Привет всем! Подскажите кто знает, где прописано, что объем химии в детском саду обяязательно дробить на 9 раз (в рачечной) и на 4 раза (для младшего обслуживающего персонала)?

Марина Павлова

Такой глупости нигде не написано. Вы сами-то поняли, что спросили?

Сергей Шалаев

у меня мама работает много лет завхозом в детском саду и я у нее спросила ваш вопрос - она говорит, что нет такого закона и что они в саду так не делают