Джон Скаво

Аутсорсинг хорошо или плохо?

Добрые время суток! Подскажите пож-та, я занимаюсь рекламой более 5 лет, есть небольшое рекламное агентство. выполняем свою работу качественно и быстро. В данный момент хочу выйти на рынок рекламы в своем городе с услугой аутсорсинга. Аутсорсинг - это полная или частичная передача безнес-процессов сторонней организации (в моем случае маркетинговый отдел) .
Брать небольшие компании, заключать с ними договора на постоянное обслуживание!

Как вы думаете пойдут ли на это компании? Захотят ли они сотрудничать на таких отношениях?

Большое спасибо

Анюта Жукова

Начни с торговых мест! А там уже дальше пойдёт!