Екатерина

почему Юдашкин говорит, что не шил форму для армии, а Путин об этом даже не знал?

Marie Iskra

Врет Юдашкин. Нормальный человек в суд бы подал, что его форму изуродовали, что его доброе имя склоняют все во всех СМИ. Все все знали. И Юдашкин, и тандем. Только им не жизнь солдатская, а деньги важнее.

Ан
Антон

А классную он вам форму создал))) Опустил, практически))

Светлана Богачёва

СМИ - сейчас лгут, а потом их опровергают так было не раз, ответ даст депутат Евгений Федоров на ютубе

Ma
Maria

юдашкин-модельер, а не портной

Сергей Селиванов

Ну это похоже на правду, деньги взял - форму не шил. Юдашкин.

Наиль Садреев

Что не знал? Что Юдашкин не шил формы? А "закройщица Сидорова" вообще была на больничном? Это обалденно важно для ПРЕЗИДЕНТА страны? В ООН тоже маху дали, не в курсе, кто шил форму, кто козырьки фуражек делал, кто шнурки от ботинок гладил. Ну эти-то, в ООН, они ладно, Буржуины и есть, но как президент России мог не знать таких эпохальных вещей- уму не постижимо!

Елена Прорубникова

Журналисты обманули народ.

Ко
Константин

О чем не знал? О том, что шил, о том, что не шил или о том, что говорил?