Юра Григорьев

почему по первому каналу говорили, что форму для армии пошил Юдашкин, а на самом деле это было не так?

Андрей Мезенцев

Юдашкин только бабло получил. Шили китайцы. За отдельное бабло.

Анна

Это же Первый! "На чьей арбе едешь, тех песню и поешь! " А как хорошо было бы-это же Юдашкин! Имя! Гордитесь! Правда чему? Погонам на животе?

Павел Сметанин

Не так, Первому каналу нельзя верить брехунам придворным, форму шили зэки по изменённым лекалам, а не лично Юдашкин.

Оленька Понасенкова

Он не пошли, а разработал модель. В последствии (по словам Юдашкина) , от его модели мало чего осталось (материал не тот, пуговицы не те, ворот не тот и т. д.).

Зилола Туйчиева

ну бабло то списали.. . прикрыть ..опу надо? надо.
у нас для 99% населения понятия "пошили" и "колекция" имеют примерно одинаковые значения, в суматохе будней особого внимания не обратишь
вот на него все и списали

Сент Aka God For You

я не думал что нам это нужно знать.

Jo
Jonni

Надо было на кого то повесить вот походу и нашли темболее придумал он то

Инна

деньги то сперли, а для отмазки прикрылись известным брендом

Евгения Корик

Сколько лет Путин всё гнался за Абрашей - Летал на самолётах, Держался за штурвал корабля, Ездил на соврем. авто (комплекс супермена ?) --казалось попробовал своими руками всё , когда страна утопала в авгиевых конюшнях и ждала работника, не брезгующего ползать на коленях во время тяжёлой работы. А народу заявил, что оказывается пахал как раб на галерах 13 лет? Когда люди научатся понимать всё сами без информ-ии из нашего ТВ ?

Кэ
Кэти

Не "говорили", а "озвучивали"-это разные понятия.

На
Настя

Юдашкин кроил, рукава и погоны пришивали другие. Сейчас не найдешь крайнего

Нина Алимова

А надо было говорить, что Мин. обороны "сэкономил"?