Оксана Москаленко

почему по первому каналу говорят, что русских 140 миллионов? а на самом деле их уже меньше 100 миллионов!

Ол
Ольга

Ложную надежду в народ вселяют...

Наталья Литвиненко

140 миллионов россиян, а не русских. В России проживают люди 180 национальностей и русские, только одна из них.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обычная пропаганда и "надувание щек". На самом деле меньше 92млн.

Елизавета Фролова

Мля, зря вопрос открыл. Думал, хоть какие-то доказательства будут. "Аргументы и факты" и все такое.. .
Низачот.

Николай Коженцев

Вымираем как динозавры....