Юлия

куда Путин дел 40 миллионов русских? было сто сорок, а стало меньше ста!

Axinya Igorevna

Ясен пень - съел. Все знают - путинестдетей.

Дмитрий Михальченко

Выселил в Америку.

Александра Сороковикова

Он их разменимает на кавказцев по невыгодному ни для кого курсу.

Ерег@ Dеgтяреv

Население Украины уменьшилось и без Путина. В начале 90-х было примерно 51,5 млн. человек, а в конце 2011г - примерно 45, 5млн. человек. , что пропорционально статистике по России.

Эльвира Исабекова

убыль 2 млн в год, за 20 лет как раз 40. Все верно. Только Путин тут с какого боку? Горбатый слил страну

Дм
Дмитрий

Он их пустил на мацу

Кошка Рыбка Ирка

ВЫмерли как мамонты