Ольга Терон

Как разделить миллиард на сто сорок миллионов?

http://video.mail.ru/mail/dmitriont/610/1287.html а наше дело телячье обосраться и ждать пока подмоют...

Сергей Герасимов

фильм "Свадьба в Малиновке" видели? как там происходил дележ помните? вот так и делите

Юл
Юлия

По социалистической справедливости - бедным и неимущим большую часть, остальным - по-необходимости

Виктория Гнусарькова

Бери больше - троллион американских баксов только лично Фёдоров зарабатывает и каждый день у него отбирают злые инопланетяне и отдают американцам с европейцами ))

Денис Юдин

Прибегни к помощи калькулятора . Точно не ошибешься .