Ив
Иван

Уже миллионы не пишут что украли. Кругом миллиарды мля. Что же дальше будет?

Артём Лапковский

Дальше? ? В ход пойдут триллионы, я боюсь.. . Не иначе....

Александр

Инфляция, что ты хочешь! Миллионами стыдно тырить, мелко как-то.

Сергей Скобелинг

Дальше - сбегут. Не зря скупают земли в Австрии и во Франции. А конфискацию отменили

Д1
Дмитрий 111

Триллионы

Иван Емельянов

А дальше-триллионы...

Елена Елисеева

Ждемс триллионов... о_О

Марина Бухтина

уже взыскали 43 миллиарда.

Сергей Повар

Говорят, что скоро кража меньше миллиона не будет считаться уголовным преступлением.

Андрей Лахурин

наверное будет инфляция