На
Наташенька

Как теперь уажать военных крыс, что украли миллиарды долларов, предназначенных на перевооружение?

Людмила Макеева

Кто их туда назначил? Кто подал пример, кто отдал механизм снабжения армии в руки торгашей? Или опять стрелочников ищем?
Пока не будет КОНФИСКАЦИИ тотальной у проворовавшихся без СРОКА ДАВНОСТИ, красть будет выгодно, в том числе и в армии.

Кр
Кристина

Украли не военные - украли сугубо штатские....

Сергей Ващилин

Расстрелять, как по законам военного времени и разобраться, как это они оказались на своих постах? Кто виноват и что делать...

Tatiana Subbotina

а потом на ВВП валят...

Марина Волкова(Лапенкова)

Речь идёт не только о военных Высших Бомбил" А о системном Политическом и Экономическом кризисе! Ведь Живём Как на пороховой бочке! с Ожиданием -Не дай бог Обвал цен нефть... Катастрофа Незамедлительная! Где Процветающая Промышленность ???Нанотехнологии! Где Пля? Путин Всё время Пытаетется Доказать Свою незаменимость и что он сможет в Одиночку Управлять Такой Махиной как Россия!
Сроду Такого не было!!!! В России всегда управляли Командой! Либо Цари Сначала готовили себе надёжных Людей Сильных Жёстких и Преданных Царю и Делу!
Любо как Сталин! Что бы Он сделал без ЧКа или НКВД???? Ничего...

Валя Исаева

Крыс не уважают, их давят!

Настена Сенина

Уважай тех, кто не крал, а воевал.

Надежда Маланьина

Все дело в том что cделали большую ошибку что гражданскую крысу пустили работать в военное ведомство, нельзя гражданским военными управлять.

Евгений

Надо не всякие там Общественные Палаты и Советы создавать, а Карательные Органы. Типа ОБХСС или НКВД.... Ибо если судить по масштабам воровства, сейчас Никто и Ничего не боится....

Анна Хамарито

Если бы они, со мной поделились, я бы их зауважал.

Сергей Давлетшин

подумаешь, "открыли америку" странно что их вообще за )/(опу взяли видно не делились с кем надо.

Алексей Буньков

все они там крысы, про которых поёт Макаревич
http://www.youtube.com/watch?v=X4KMxxrpwlA