Варвара Серикова

почему бы Юдашкину не пошить новые балахоны для Гундяевских попов и священников?

Са
Сая

Заказа не поступало, как поступит - сразу возьмется за шитьё.

Та
Татьяна

Если ты своими колкостями в сторону церкви хочешь показать свое отношение к религии то ты банальная дура.. И запомни мои слова, когда у тебя возникнет безвыходная ситуация не проси Бога о помощи ведь по твоим мироощущениям его нет...

Ел
Елена

Если им это необходимо, сами попросят.

Ал
Алексей

А чем поп отличается от священника?