Сергей

Валентин Юдашкин: "Форма, в которой мерзнут в армии, не имеет ко мне отношения" - кто виноват?

http://echo.msk.ru/blog/statya/953550-echo/

Ярослав

Собственно виновные от Сердюкова и выше.

ОК
Олег Карпенко

Любая, даже самая гениальная идея, может быть угроблена безобразным исполнением. Что, собственно, случается повсеместно.

Маня Киула

Сердюков со своим батальоном БАБ.

Kattabek Gaffarov

Дык 2 года помалкивал, знать боялся

Алексей Смирнов

И Юдашкин тоже. Чё молчал, автор херов! Пока за очко не взяли. Если честный и не при делах, верни в казну бабки!

Александра Распертова

Министр (БМ) -несет персональную ответственность... однозначно, в кандалы его)))))

Екатерина Милорадова

ну так мы же не собстввенное производство в последнее время поддерживаем, как впрочем и армию.

Роман Пчелкин

Президент страны, по большому счету.

Прямицын Денис

Деньги брал ..Значит имеет .Денег не брал значит не имеет . Вопрос корреспонденты плохо формулируют .Нужно задавать просто .Брали ли вы деньги за разработку военной формы с компаний афилированых министерством обороны