Дмитрий Губанов

Что написать на открытке ко Дню Валентина парню, с которым только начинаются отношения?

Чтоб не подумал, что в любви признаюсь и в тоже время что-то теплое и нежное. )

Николай Тимофеев

что-то вроде "рада, что ты рядом" ну смысл такой, по крайней мере.

Лариса Фролова

давай дружить всегда всегда, пусть не разлучат нас года))))))

Мария Великанова

Смотря во сколько дарить будешь

Лё
Лёня

Дарю тебе картон, потому что любящему сердцу нужен только он!

Урфин Джус

все только начинается на чи на е ца