Марина Голубинская

Что подарить мужу ко дню святого валентина? -Что нибудь оригинальное

Вета

соковыжималку

Каламкас

Подари полет в аэродинамической трубе или прыжки на джоли-джамперах)

Andrey

резину летнюю

Сергей Кошелев

Ящик Водки...

Раим Абдулкадеров

Привези Томсон из Америки

Ruslan Pashaev

Себя в разных позах преподнеси и пускай помается над каждой.

Жм
Жменька

мы дарили раньше друг друг всякие интимные вещички, или бельишко или игрушки, а потом в этот же вечер использовали))

Igor Igorov

Вы че, с ума все посходили с этим Валентином. Как же вы жили до этого?

Антон

соседку