Виталик Правда

Что приготовить ко дню святого валентина? ?

Мебель Для Вас

Что нибудь вкусное и оригинальное

Алексей Чубыкин

Приготовьте на день Валентина торт безе http://youtu.be/eI3Nr8cpUh0

Александр Немчинов

Тарталетки красное сердце ИНГРЕДИЕНТЫ тарталетки-10 шт. творог (зерненый) -150 гр. брынза-100 гр. сметана-3 ст. л. яйца куриные-2 шт. зелень (укроп) -по вкусу, помидоры (сливовидные) -20 шт. икра красная-для украшения.

Подготовить необходимые ингредиенты. Перемолоть в блендере творог, брынзу, яйца, натертые на крупной терке, мелко порезанную зелень и сметану. Помидоры помыть и у каждого помидора отрезать небольшой кусочек под углом. Затем соединить две половинки помидоров. Получится сердечко. Сформировать сердечки из всех помидоров.
Совет! Сердечки можно скрепить зубочистками и украсить ими любое другое блюдо. Отрезанные кусочки помидоров добавить в начинку и перемешать ложкой. Заполнить тарталетки полученной начинкой, а сверху выложить помидорные сердечки. Затем можно украсить тарталетки красными икринками, разложив их вокруг сердечек. Приближается День Святого Валентина и можно порадовать своих любимых и близких такой закуской!! ! Приятного аппетита!!!

Ирина Лянг (Месилова)

Это же обычный день.

Дарья Калашникова

Салат из овощей с лососем+ блинчики с икрой и маслом+ печень, запеченная в сырным соусе+ Феттучине с белыми грибами и пореем

Александр

Ко Дню Святого Валентина 1. Шоколадные трюфелиИнгредиенты:
1,5 стакана сахара
0,5 стакана воды
100г масла сливочного
5 ст. л. какао
400г сухого молока
100г грецкого ореха

Приготовление: сахар залить водой и поставить на огонь. Довести до кипения и помешивая варить 2-3 мин. Снять с огня и растопить в горячем сиропе масло и какао. Тщательно перемешать. Постепенно вмешать сухое молоко. Добавить измельченные орехи. Вымесить массу и поставить на час в холодильник. Затем вылепить конфеты в форме грибных шляпок или шариков, обвалять в какао и подавать к кофе или чаю.

2. Быстрый шоколадный мусс

Ингредиенты:
3/4 чашки воды
150 г горького шоколада
лед
взбитые сливки для украшения

Приготовление: вылейте воду в кастрюлю и поставьте на средний огонь. Когда вода нагрелась, добавьте поломанный на куски шоколад. В результате получается однородный соус. Поставьте кастрюлю с получившимся соусом в миску, заполненную льдом. Вилкой или миксером взбейте субстанцию для того, чтобы сделать будущий мусс более воздушным. Поставьте мусс в холодильник на 1 час. Подавайте, украсив взбитыми сливками.

3. Мандариновое мороженное

Ингредиенты:
мандарины - 8 шт.
сметана 20% - 400 г
молоко сгущенное - 1 банка

Приготовление: мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере. Протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы. В блендере смешать сметану, сгущенку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два доставать и перемешивать, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нем не образовывались ледяные кристаллики. Мешать нужно очень интенсивно. С помощью специальной ложки разложить шарики мороженного по креманкам. Сервировать с мандариновым сиропом. Для этого нужно выжать сок из пары мандарин и прогреть с 1 ч. л. сахара.

Фруктовая составляющая этого мороженного может быть какой угодно (апельсины, ананасы, персики, манго, малина и пр.) .

Евгений Бехтерев

Кроме пожрать есть другой повод для праздника?