ВП
Виталик Правда

Что приготовить ко дню святого валентина? ?

МД
Мебель Для Вас

Что нибудь вкусное и оригинальное

АЧ
Алексей Чубыкин

Приготовьте на день Валентина торт безе http://youtu.be/eI3Nr8cpUh0

Александр Немчинов
Александр Немчинов

Тарталетки красное сердце ИНГРЕДИЕНТЫ тарталетки-10 шт. творог (зерненый) -150 гр. брынза-100 гр. сметана-3 ст. л. яйца куриные-2 шт. зелень (укроп) -по вкусу, помидоры (сливовидные) -20 шт. икра красная-для украшения.

Подготовить необходимые ингредиенты. Перемолоть в блендере творог, брынзу, яйца, натертые на крупной терке, мелко порезанную зелень и сметану. Помидоры помыть и у каждого помидора отрезать небольшой кусочек под углом. Затем соединить две половинки помидоров. Получится сердечко. Сформировать сердечки из всех помидоров.
Совет! Сердечки можно скрепить зубочистками и украсить ими любое другое блюдо. Отрезанные кусочки помидоров добавить в начинку и перемешать ложкой. Заполнить тарталетки полученной начинкой, а сверху выложить помидорные сердечки. Затем можно украсить тарталетки красными икринками, разложив их вокруг сердечек. Приближается День Святого Валентина и можно порадовать своих любимых и близких такой закуской!! ! Приятного аппетита!!!

ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

Это же обычный день.

ДК
Дарья Калашникова

Салат из овощей с лососем+ блинчики с икрой и маслом+ печень, запеченная в сырным соусе+ Феттучине с белыми грибами и пореем

Александр
Александр

Ко Дню Святого Валентина 1. Шоколадные трюфелиИнгредиенты:
1,5 стакана сахара
0,5 стакана воды
100г масла сливочного
5 ст. л. какао
400г сухого молока
100г грецкого ореха

Приготовление: сахар залить водой и поставить на огонь. Довести до кипения и помешивая варить 2-3 мин. Снять с огня и растопить в горячем сиропе масло и какао. Тщательно перемешать. Постепенно вмешать сухое молоко. Добавить измельченные орехи. Вымесить массу и поставить на час в холодильник. Затем вылепить конфеты в форме грибных шляпок или шариков, обвалять в какао и подавать к кофе или чаю.

2. Быстрый шоколадный мусс

Ингредиенты:
3/4 чашки воды
150 г горького шоколада
лед
взбитые сливки для украшения

Приготовление: вылейте воду в кастрюлю и поставьте на средний огонь. Когда вода нагрелась, добавьте поломанный на куски шоколад. В результате получается однородный соус. Поставьте кастрюлю с получившимся соусом в миску, заполненную льдом. Вилкой или миксером взбейте субстанцию для того, чтобы сделать будущий мусс более воздушным. Поставьте мусс в холодильник на 1 час. Подавайте, украсив взбитыми сливками.

3. Мандариновое мороженное

Ингредиенты:
мандарины - 8 шт.
сметана 20% - 400 г
молоко сгущенное - 1 банка

Приготовление: мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере. Протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы. В блендере смешать сметану, сгущенку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два доставать и перемешивать, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нем не образовывались ледяные кристаллики. Мешать нужно очень интенсивно. С помощью специальной ложки разложить шарики мороженного по креманкам. Сервировать с мандариновым сиропом. Для этого нужно выжать сок из пары мандарин и прогреть с 1 ч. л. сахара.

Фруктовая составляющая этого мороженного может быть какой угодно (апельсины, ананасы, персики, манго, малина и пр.) .

Евгений Бехтерев
Евгений Бехтерев

Кроме пожрать есть другой повод для праздника?

Похожие вопросы
А вы уже начали готовиться к дню Святого Валентина?))))))
Что можно приготовить на завтрак маме ко дню рождения?
подскажите, пожалуйста. сценки ко дню святого валентина
Посоветуйте интересную романтическую комедию ко Дню Святого Валентина? (Зарубежную)
Что за песня на тнт? Ко дню святого Валентина в рекламе. Такааая ах.
Нужны небольшие сценки ко дню святого валентина из 2 людей.
с кем/чем ко дню святого Валентина прийду? что будет?)
Конкурсы ко дню святого валентина в школе.
Подскажите блюдо ко Дню Святого Валентина, чтобы вкусно и красиво было.
Что подарить мужу ко дню святого валентина? -Что нибудь оригинальное