Наталья Бронникова

с кем/чем ко дню святого Валентина прийду? что будет?)

А если католичка то что?

Нина Серебренникова

пока, что временное одиночество. нет надежных верных друзей. Вы по каким-то причинам не верите, что в Втечении года возможны отношения с мужчиной гораздо старше вас.

На
Наталья

Я смотрю. . Правильно долбили советские идеологи СшА.. . 40 лет назад. . .Мол. . Американцы, - тупые.. . Там всем управляют СМИ.. . Что вдолбят им в головы, то они и выполняют, и поддакивают.. . У кого в руках СМИ, тот и заказывает умонастроения и прочее простых обываелей в США. . .Захотят например праздник какой =втюхать= так без проблэмм. . сделают. . .Захотят врагом сделать напр. СССР - легко. . .и так далее. . .Тогда тем более, небыло Интернэдда, - фиг где выскажешься...

Наталья Плишешникова

с самым сильным магом! влюбитесь в него

Мария Кальдина

Какой такой Валентин? вы католичка? через два месяца будут улучшения в личной жизни.

Аня

в день святого валентина не ходи без вазелина

Александр

С валентинкой придёшь к тому, кого любишь.

Эль

будет кого поздравить! ! 🙂

Александр Никитин

осознаете, что это католический праздник - увеличивает прибыль магазинов, торгующих всякой залежавшейся шелупонью

Элеонора Каширская

Вы очень позитивный и энергичный человек и можно сказать хозяйка своей судьбы. В деловой сфере у Вас дела обстоят неплохо и перспективы хорошие, финансовые поступления Вас не огорчат. В личной жизни, что-то тяготит Вас и присутствует желание и ожидание перемен или, по крайней мере обновления. Вас ждет поездка или путешествие, которым будете довольны. В личной жизни новое знакомство.

Марина Некрасова

С деньгами. Всё остальное дорого!!!

Lacoste Xz

ути какущая)))))))))))))!!!

Ol
Olesya

с гранатой

Хасан Худояров

сейчас решается Ваше будущее. Все решится в Вашу пользу. Но придется потрудиться.

Михаил Сергеев

Вы расстались с мужчиной, но очень скоро у Вас появится новый поклонник.

Вадим Царев

хм.. . ну возьми что-нибудь ненужное, наклей туда красивую красную ленточку, и подари тому, кому это больше всего пригодится =))

Ни
Ника

Будет приятная компания, если примите приглашение.

Елена Селиверова

никогда не отмечали этот праздник раньше люди 20-го века, может и ещё раньше. это просто развод на подарки и повод бухнуть!!!

Алёна Калинёва

Придешь с подарком, но в твоей жизни ничего не изменится

Джамшед Носиров

... -ну да, мы уже два года вместе, вроде не чего не пропало. Где то через две, а то и все три недельки, карты пророчат спутника, который постарается скрасить её досуг не лишь в час безнадёги да отчаяния, но так же и в обычной рутине.

Ирина

С симпатичным мужчиной. Всё будет хорошо.