Магия

Какой самый лучший подарок на День Святого Валентина? Самый крутой и самый магический?

МяУ
Поцелуи под Луной ,
Не лает, а мурчит и нежно обнимает,
Хочу лишь я его, чтоб рядышком со мною ))
Екатерина Назина
Лучший ответ
я думаю самый лучший подарок в день всех влюбленных это мужчина)
и его внимание, любовь. ласка и поддержка
Мужчины в супермаркете скупают шампанское! Я сегодня стояла в кассу со своим кефиром, как не родная!;) Для меня хороший подарок - это поход на культурное мероприятие, прогулка по красивым местам, романтический ужин (не с кефиром) тоже ничего!
Елена Полунина
Самый лучший подарок на день святого Валентина, это проявление заботы и любви в отношении того человека, которого любишь, и желательно такой подарок делать не раз или два раза в год, на день Святого Валентина или на день восьмого марта, а каждый день.
А то ерунда получается, сегодня мужчина любимой женщине делает дорогой подарок, покупает автомобиль или бриллиантовое ожерелье, а завтра её предаёт, изменив ей, с другой женщиной.
Яна Дежинская
Галстук и самой повязать.
Ирина Бубен
Baby
Natal'ya Sergeeva
Хенесси и рафаэлло
Сделанный своими руками и с Любовью! )))))))
Просто быть рядом в этот день с человеком которого любишь и который тебе нужен на всю жизнь, а подарки должны быть в любой день и без повода))
Олюшка Оленька
ничего.. уже.
Tanja Barsukova
Совместное ТВОРЧЕСТВО)))))
для меня круто было бы получить камушек заряженный... и сама люблю их обережные раздаривать ну или притягивающие любовь (маячки такие)..
Лилия Калюжная
╰⊱♥⊱╮ Øлěчką╰⊱♥⊱ ╰⊱♥⊱╮ Элеоноре... очень, очень заряженный! ))
у нас в крыму его отменили
╰⊱♥⊱╮ Øлěчką╰⊱♥⊱ ╰⊱♥⊱╮ Ничего подобного... Сам Гоблин отмечает и все отмечают!)
Лилия Калюжная Кардиомагнил в такой расфасовке продается)