Магия

Какой предмет самый магический?

В магической практике для опытных, сильных магов - много таких предметов, но я бы Вам посоветовала воспользоваться советом для ученика (мага) .
Если у Вас есть любимый человек, возьмите любой из его подарков, который Вам по душе - стоимость значения не имеет! Даже косынка-бандана, недорогое колечко, колье, любое украшение, игрушку, сувенир, вещь, но что-то, что он подарил Вам сам лично, за свои деньги купленное или своими руками сделанное.
(Если Вы давали намёк или попросили Вам что-то подарить, и он это сделал, это не страшно) .
Важно, чтобы он сделал это от души и за счёт себя.
(в крайнем случае за счёт своих карманных, если это деньги, допустим, от родителей) .
Энергетика таких предметов настолько велика, что они могут служить и оберегами, и предсказателями, и даже своего рода "врачами" или "лекарствами" от бессонницы, потери аппетита, волнении, беспокойстве, соблазна сексуального и многого другого.
Когда вещи нет, пойдёт и прядь волос, и письмо, записка, открытка с его почерком.
Если любимого человека нет, можно от любимого брата, сестры, подруги, мамы, отца, бабушки. Не имеет значения от кого, важно, что этот человек Вас любит или любил (если, скажем, уже давно умер) , и что подарок был сделан от души.
Любовь - это главный мотив в выборе подобного магического предмета. Хорошо, просто отлично, если это миниатюрное издание (карманное) Библии или хотя бы Евангелия.
Dasha Motoriko*
Лучший ответ
Люда Куриленко Спасибо, вы единственный адекват в моем вопросе.
Dasha Motoriko* Сердечно благодарю за доброе слово и взаимное понимание. И вопрос очень хороший. Желаю счастья и удачи на выбранном Вами Пути!
Dasha Motoriko* Благодарю Вас за выбор моего ответа в ЛО!
Ещё нюанс. Нежелательно, если это сухой цветок, лист, ветка - это хорошо только для гербария. Если прядь волос - её надо помыть, как моют волосы, или если снята с только что помытых волос, то нормально. Но лучшее - это всё же мини-Библия, там есть ответы на все вопросы и утешения на все случая жизни. Я ищу такие издания повсеместно, просто покупаю их, чтобы дарить тем, кого люблю, людям, ученикам, моим студентам. Такой подарок точно не выбросят. Ну, и камни (лично Вам помогающие) тоже прекрасные обереги, это кто хорошо себя чувствует и уже подружился с магией камня. Мой младший сын в возрасте 6-7 лет в Киеве, на Андреевском спуске, сам всегда хватал детской ладошкой "свой" камень - горный хрусталь, причем самый чистый и лучший, из того, что было "в свалке" = в коробке у торговца камнями... Те просто диву давались, а ведь он тогда ничего не ЗНАЛ о камнях. Камень можно долго рассматривать, держать в руках, медитировать... Энергетика!
Церковные свечи для меня.
Ava Abrahamyan
карты, камень, маятник
Дарья Ефремова
Деньги
Для многих этот

Ван хандред =)))
мысль и слово
книга старая
Маргарита К
в который веришь
Люда Куриленко а если я верю только в одного и одному человеку, он маг?
Татьяна Бондарец если человек это придмет,то удачи
если способности есть, то самое магическое-мысли!