Айка Айкоша

Для чего собственно была введена форма от Юдашкина?

Была ли конкретно причина какая-то? Или просто наши "двое из ларца" решили продолжить традицию наших царей и начать "царствование" с военной реформы и решили отыграться хотя бы на внешнем виде?

Настя

что бы стащить много бабла

Наталия Малышева

Капец да я ваще в шоке, что женский модельер разрабатывал одежду для военных.. . Ой, мы такие манерные траля ля

Сергей Романов

Для отъёма денег. Уже опять грозятся переделать

Ирина Белова

А от кого? От Кардена?

Любовь

Чтобы стащить немного бабла...

Ольга Захарова

Да просто надо выбить из бюджета бабла.... и все....

Максим

говорЯт щас опять погоны с друди на плечи вернут.. . хотя и так часто заставляют их и так перешивать

Кр
Кристина

Всё дело в том что геев начали призывать в армию, законной отсрочки или отмазки по этой теме нету, а чтобы они 100% пошли служить заказали форму у Юдашкина.

Marie Iskra

Собственно для Юдашкина она и введена, особенно погон на груди и на рукаве

Валерий Master

Для понта и поддержки отечественного производителя, имя которого на слуху. А еще для того, чтобы отмыть бюджетные деньги.

Кирилл Красноруженко

Если не менять военную форму то противник быстро к ней привыкает, а военная форма может многое сказать не только о ее носителе, но и о его командире, состоянии воинской дисциплине в подразделении, морали, обеспечении всеми видами довольствия, задачи стоящей перед подразделением и предстоящих действиях ну и т. д и т. п.