Катя

Приказ по Армии Русского полководца.

img

Елена Ракитина

То был полководец!
Кашу ел с солдатами из одного котелка.
ВСЁ видел, ВСЁ знал, МНОГОЕ умел и всегда УЧИЛ: терпеть, не злобствовать и побеждать.

Ан
Антон

Когда он бунт Пугачёва подавлял, такой же приказ отдавал?

Виктория Опря

эти правила даже наши ни в финской ни вовтрой мировой не соблюдали а по войне в чечне там и похищение и убийство того кто был свидетелем во время спецоперации.

Алёна Ли

Вот и слушали бы дедов.... Все, ессно

Михаил Ишин

Да кто раньше это соблюдал на войне, так единицы .

Татьяна Юдакова

Суворов прав. Разве человек, выпустивший гениальную книгу "Наука побеждать" может быть неправ ?

Виктория Петрова

Если потребовался приказ, значит Суворов знал и другую сторону солдата ?

Сергей Герасимов

Думаете это гуманизм? Нет всего лишь прагматизм. Суворову нужны были крепостные особенно молодые девки.

Юр
Юра

Облизали старого педофила, героизировали упыря