Gagik Torosyan

В Украине Майдан продолжается. Россияне, а вам вот также слабо?

Екатерина Солопанова

Этот майдан как прыщ на жопе подростка

Марина Першина

та слабо конечно - майдан это нечто уникальное - свобода слова у хохлов в натуре есть)

Юлия

Мы хоть и дураки...но не настолько.

Алексей Демин

Ога, щас они тебе ответят у них цензура, ща прихвостни режима устроят шабаш они шо за Витьку Хама, шо за Вовку кагэбиста андроповуа мать родную порешат, а ты слабо?

Алексей Смирнов

Конечно слабо. Не даром депутаты приняли более 173 запрещающих закона-если даже свиснеш без разрешения. сразу по этапу в Сибирь.

Людмила Макеева

Для этого надо как минимум задницу от дивана оторвать. Лучше у компа всех грязью поливать.

Зарзабон Зарзибон

Вы уже задолбали со своим майданом! Вам делать нефиг! А России есть, нам это нахер не надо!

Вл
Влад

Ты же монгол. В Улан-Баторе майдань.

Эль

Слабо быть такими же дебилами.

Наталья Савельева

У нас-это пройденный период...

А(
Александр (())

Может летом? ) Холодно сейчас...

Наталья Сухова

К чему разрушение установленного строя? Однажды уже было: Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем...

Надежда Завгороднева

Нам все равно. РФ