Ал
Алсу

Почему некоторые россияне продолжают оставаться атеистами?

Олег Щелканов

А надо не оставаться? У нас вроде свобода вероисповедания или отсутствия оного. Что за странный тон вопроса? Ты будешь послан, гарантирую! ))

Ольга Тимошинова

не только россияне, таких на всей планете полно

Сергей Ализгаров

Потому же, почему некоторые мусульмане, евреи и т. д. остаются атеистами.. . У таких людей нет органа, который отвечает за веру....))))

Юл
Юлия

потому что рождены в СССР- там в сказки не верили

Марина Мастяева

Я не атеист в том смысле, что отрицаю существование Бога. Но я не признаю права какой-то гопоты вроде "русской православной церкви", или вроде "мусульманского меджлиса", или вроде "буддистского хорала", или "иудаистов"... имя этой мрази-легион! быть посредником между МНОЮ и БОГОМ!! ! Я и БОГ без дерьма обойдёмся.

Алексей Шанов

Гундяев сказал, что русские недавно были варварами и свиньями, ели друг друга. И это когда уже в персии декларация прав человека была. После такого многие русские приняли Ислам. Слава Роду, Иншалла.

Сергей

Не поверишь, их подавляющее большинство. Им в сказки некогда верить, им детей надо растить, работать, служить Родине (а не в церкви).

Аленчик Капитонова

сказок и в новостях хватает