Баха Айтбаев

Салу больше не видать Крыма как своих пятачков?

Елена Торопова

В условиях эмбарго со стороны России в отношении ЕС украинским фермерам
будет весьма непросто выйти на европейский рынок. В этом уверен Яцек
Аустен, европейский эксперт по вопросам аграрной логистики и оптовых
рынков, советник ЮФ ILF по вопросам инвестиционного планирования и
стратегического развития, пишет «АПК-Информ: овощи & фрукты».

По словам эксперта, на данный момент украинских производителей овощей и
фруктов на рынке ЕС никто не ждет, и к этому нужно готовиться.

Дария Хакбердиева

Да им теперь много чего не видать

Лила Солопова

почему, в составе РФ Украина вернет себе Крым

Кирилл Шитов

и Донецка тоже, со всех сторон укров отымели

Людмила Игнатова

точно злыдень писал )
русский язык выучи - а то выглядишь недорусским человечишой

Гульнара

А русские понимают, что за "азатоКрымнаш" прийдется ооооооочень дорого заплатить? И (САМОЕ обидное) ПОТОМ ЕЩЕ ВЕРНУТЬ

Анна Самохвалова

Прочти Маяковского "Долг Украине". Это стихотворение написано ЕЩЁ в 1926 году. Заметь, это писал совсем не украинский поэт

Марина Мастяева

изголодалась расея, сало одухотворяет... а Крыму и правда-сала не видать.