Наиль Каюмов

Видали, какой у нас мирный президент? ^_^

Путин распорядился вернуть в места постоянной дислокации войска с учений в Ростовской области.

На
Наталия

У солдата выходной.

Михаил Мангибаев

На Киев пойдут

Black Falkon

А ты хотел бы чтобы он как Гитлер вторгся в другое государство.

Вера Малышева

Порошок стал рыть тройное кольцо обороны. К зиме ( или к земле) готовится. Значит существенных боев не будет

Nastya

Зарываются в землю-Путин найдёт чем присыпать!

Николь Штокс

Путин заигрался, вот ему и показали, где его место-на Россию почти весь мир ополчился.