Slavik Foros

А куда юлясик тимашонка делась, а то не видать что то?

Андрей Невструев

Она в раде внутри трибуны сидит. Сам понимаешь зачем, да?

Игорь Воронцов

Притаилась, чтоб народ забыл, в какую газовую кабалу она опустила государство на 10 лет безнаказанно

Алексей

Место в Раде ищет поуютней, откуда гадости можно было бы делать безнаказанно.

Иван Сараев

Зато Ярош-опарыш всплыл на поверхность.. Баланс однако...

Олеся Тимофеева

на рынке трусами торгует

Юл
Юлия

Готовит новый коварный план

Al
Alex

Стала действовать через Яценюка

Mashulya Podosinnikova

по тв про нее как раз говорят и она там.

Дмитрий Руденко

Смотри центральные каналы российского телевидения: каждый день почти в любой политической передаче. Ходит свободно, без палочки и тем более не пользуется коляской. Гутарит только по-украински. Осторожна в высказываниях в адрес России.

Дмитрий Листопад

Уехала на истор. Родину ( в Израиль ) --не много отдохнуть и вдохнуть воздух предков...

Яна Никишина

Паузу взяла.

Екатерина Нежура

А ты с какой целью спрашиваешь?