Эльшан Салимов

давайте сами сделаем прогноз на развитие ситуации на Украине ?

Алексей Жохов

пизда целостности украины

Сергей Луконин

А смысл? Может еще ставки сделаем?

Рустам Галимов

разделение, ну или выгон всех русских в россию, иначе никак, договоры не помогут, фашисты с демократами и комуннистами не уживутся

Joni Si

Россия пытается захватить Крым, раздаёт паспорта, Севастополь и Керчь проводят митинги и не подчиняются Киеву. На начальном этапе России удаётся, оторвать Крым к себе. Россия ликует!
Украина перекрывает Крыму воду, свет, газ. Это вызывает агрессию РФ. Почти сразу начинается война РФ против Украины. Украине помогают Натовские военные специалисты. Встают Крымские татары против России, за них массово приезжают воевать боевики из Сирии, Чечни и Афганистана. В то же время, со стороны Приднестровья вдоль Черного моря, в сторону Крыма выдвигается Российская армия с целью взять Юг в клещи. Она катком проходит по Одессе, Николаеву, Очакову, Херсону не встретив особого сопротивления, но настраивая местных против себя. Крым превращается в кровавую баню с полномасштабной войной, танками, самолётами и ракетами. Конфликт грозит перерасти в третью мировую. В чёрном море стоят корабли НАТО.
Сотни тысяч беженцев в панике бегут в нескольких направлениях. Часть на Украину, Часть в Россию. Тысячи погибших, десятки тысячи раненых. По тв страшные картинки пожарищь, дыма и разрушений. Начинается гуманитарная катастрофа. Затем ЕС и США вводят экономические и политические санкции против РФ. Мировое сообщество осуждает Российскую агрессию. Происходит ужасная эскалация насилия которая как пожар перебрасывается на территорию Российской Федерации. . и это начало конца великой России. это её закат или навсегда или на долго.

Елена Величко

А на хрен он нам нужен?

Екатерина Скачкова

Вот прогноз и ответы на ближайшие события - http://otvet.mail.ru/question/164999761

Наталья Тормосина

Это сыграть на власть.

Любовь Примаковская

Америка-Европа проделают с Украиной что-то вроде плана Маршала.
Т. е. бабахнет деньги в развитие экономики Украины.
Вольёт инвестиции.
Через пять лет Украина превратиться в развитое государство.
А мы, россияне, будем смотреть на успехи украинцев и завидовать.

Екатерина Бондаренко

ЕС будет слезно просить Россию помочь Украине финансами. и призывать к совести.
Будет дефолт, упадок промышленного производства.
Частая смена правительства, как в Боснии.

Елена Царёва

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!

Наурызбай Нагметов

Во первых с террористами надо действовать быстро всех в магадан и все.... во вторых на территории Рф этой войны не будет националисты сами разбегутся если с ними кто будет воевать они не солдаты... они увидели что власть на Украине слабая от этого все и проблемы... Они уважают силу и страх и все.... но не демократию... Так что Рф не проиграет в любом случае.. по поводу крымских татар вероятность есть но маленькая если бы они хотели что-то устроить они бы устроили еще в 1991 году... РФ обязана поддержать русскоязычное население.. да и со стратегической точки зрения на Украине существует ядерные реакторы подобные чернобулю ...стоит задуматся хорошее для страны националисты.... Но есть и мирный вариант просто украина страна банкрот РФ может взвентить цены на газ и не дать денег Украине... тогда там не будут зарплаты и пенсии платить да в том же Львове правый сектор вынесут.... Два варианта оба актуальны