Анастасия Голубева

Когда кремлёвский аллах прекратит давать деньги Кадырову, какое развитие ситуации с Чечнёй наиболее вероятно ?

взрывы в Москве ?

Ст
Стасик

когда кадыров станет президентом Всея Руси

Анна Зеленцова

Развитие на лицо, Чечня, Дагестан, Ингушетия займут наши терретории до Воронежа и отделятся с помощью США как Косово . и Путин в этом сильно помогает, народ бежит уже из Ставрополья, Краснодара, побежит из Ростовской облaсти, Скоро скажем гудбай юг России

Алексей Клименков

Они придут и возьмут их сами.

Тимур Таланцев

Если не очередная чеченская война.

Ирина Клочкова

Пока новый Дмитрий Донской не появится...

Денис Калистратов

Когда Роснефть прекратить оттуда нефть качать.

Elena

"Кремлёвский аллах" расхлёбывает грехи своего"Крёстного отца"! Который спьяну разбомбил Чечню! Угробил наших пацанов! Путину не хватит и жизни расхлёбывать этот дебилизм. А Кадыров активно этим пользуется.

Татьяна Пивоварова

Тогда нужно будет голодных волчар отстреливать, бо они начнут с голодухи на всех кидаться.. .
А если продолжать их кормить, то их столько расплодится, что тогда они точно всех в лесу задерут.
---------------------------
Дохтур сказал, кастрировать или стрелять. Иначе инфаркт стране....