Александр

Можно ли.. ? Можно ли мне произносить "Аллах-Аллах" каких-либо ситуациях?

Нина Безрученко

Реальный случай применения: После выкрика русского туриста в аэропорту США, "Алла я в бар", обгадился весь состав персонала этого сектора

Сергей Тюленев

Коран:

29.44 Читай, что из писания открыто тебе; будь постоянен в совершении молитвы; потому, что молитва удерживает от гнусного и противозаконного: воспоминание о Боге есть самое великое благо; Бог знает вашу деятельность.

...

3.187 В сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, есть знамения для обладающих рассудительностью,
3.188 для тех, которые вспоминают Бога, стоя, сидя, лёжа, и размышляют о сотворении небес и земли: " Господи наш! Ты сотворил это не напрасно; хвала Тебе! Сохрани нас от мук в огне.
3.189 Господи наш! Кого пошлёшь Ты в огонь, того Ты посрамишь. За беззаконников не будет защитников.
3.190 Господи наш! Мы услышали призывающего, который призывал к вере: " веруй в Господа нашего! " и мы уверовали.
3.191 Господи наш! Прости нам грехи наши, очисти нас от злодеяний наших, дай нам кончину, одинаковую с благочестивыми.
3.192 Господи наш! Доставь нам то, что обещал Ты нам чрез твоих посланников и не постыди нас в день воскресения: потому, что Ты не изменяешь своих обещаний.
3.193 И Господь ответит им: не допущу Я погибнуть ни одному делу делавшего из вас, и мужчины и женщины: вы одни от других.

Ba
Bad

Говоря Аллах Аллах, вы говорит Бог Бог! И призываете Бога.

Вячеслав Княжев

В аэропорту закричи громко, или лучше в самолете))))

Ек
Екатерина

аллах бабах - когда на кнопку детонатора нажимать будешь.

Натали

Я тебе не разрешаю.

Ирина Карпова

Дарья, кого призываешь? Хитреца? Обманщика? Это сатана в личине Бога.