Почему Аллах имеет качества сатаны?
Издеваясь, Позоря и Унижая?
Аллах источник добра и Зла?
Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их. Когда они встают нанамаз, то встают неохотно, показывая себя перед людьми и поминая Аллаха лишь немного.
Истинный Бог способен на Обман? Кто в Библии князь Лжи?
Аллах Хитрит, Аллах издевается, Увеличивает беззаконие, Аллах Позорит, Аллах Унижает, Аллах Обманывает.
066-008. О те, которые уверовали! Раскаивайтесь перед Аллахом искренне! Может быть, ваш Господь простит ваши злодеяния и введет вас в Райские сады, в которых текут реки, в тот день, когда Аллах не опозорит Пророкаи тех, кто уверовал вместе с ним. Их свет будет сиять перед ними исправа. Они скажут: «Господь наш! Дай нам света сполна и прости нас. Воистину, Ты способен на всякую вещь» .
22-18. Неужели ты невидишь, что перед Аллахом падают ниц те, кто на небесах и на земле, солнце, луна, звезды, горы, деревья, животные и многие люди. А многие из них заслуживают мучений. Никто не окажет почтения тому, кого унизит Аллах. Воистину, Аллах поступает так, как пожелает.
Аллах опозорит:
.Посему странствуйте по земле в течение четырех месяцев и знайте, чтовам (многобожникам) не сбежать от Аллаха и что Аллах опозорит неверующих. 16-027. А потом, в День воскресения, Он опозоритих и скажет: «Где же Мои сотоварищи, о которых вы спорили? » Те, которымбыло даровано знание, скажут: «Воистину, сегодня неверующих постигнутпозор и зло» . Срубили ли вы пальмы или оставили их стоять на их стволах – на то было соизволение Аллаха, дабы опозорить нечестивцев. Аллах поиздевается над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую.
Неужели Бог издевается над своим творением?? ?
Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей. Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах – Наилучший из хитрецов. Вот неверующие ухищрялись, чтобы заточить, убить или изгнать тебя. Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах – Наилучший из хитрецов.
Бытие 3:1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь
Бог.
Аллах сказал: «Высокомерие — Мой плащ, а Гордость — Моё покрывало. Каждого, кто будет претендовать на что-либо из этого, Я брошу в Огонь» (Абу Дауд (4090) от Абу Хурайры, Муслим (2620) от Абу Саида аль-Худри и Абу Хурайры) .
Кто в библии Гордый и Высокомерный ???
МУСУЛЬМАНЕ - ДАВНО ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО АЛЛАХ ЭТО БОГ АВРААМА ИСААКА И ИАКОВА ???
Религия, вера
Являтся ли аллах Богом Израилевым ?
Сразу хочу сказать, что вы не способны выйти с нами на адекватный диалог. И приводите цитаты вырванные из контекста, и не хотите принимать наше опровержение. Для вас не это важно, а важно вылить грязь, значит это и есть наивысший пример ведения христианского диалог, метод огульного фанатизма, с отключением такой способности мозга как рассуждать и анализировать.
Давайте взглянем на качества "доброго" и "пушистого" библейского Бога:
16. А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
17. но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой… Второзаконие 20:16,17
there isn't true in your faith
you should understand this:
8. O daughter of Babylon, who art to be destroyed; happy shall he be, that rewardeth thee as thou hast served us. (Psalms 137:8)
2. Так говорит Господь Саваоф: вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта;
3. теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (Первая книга Царств 15:2,3)
17. итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18. а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя… (Числа 31:17,18)
если внимательно почитать это, то можно сказать что библия поощряет педофилию, на чем были пойманы многие христианские священники в Европе.
А иудеи разрешают вступать в половую связь с3 летними девочками. вот почитайте:
infidels. org/ library/modern /guido_deimel/judaism.html (нужно стереть пробелы, чтобы открыть в браузере)
35. людей, женщин, которые не знали мужеского ложа, всех душ тридцать две тысячи.
36. Половина, доля ходивших на войну, по расчислению была: мелкого скота триста тридцать семь тысяч пятьсот,
37. и дань Господу из мелкого скота шестьсот семьдесят пять;
38. крупного скота тридцать шесть тысяч, и дань из них Господу семьдесят два;
39. ослов тридцать тысяч пятьсот, и дань из них Господу шестьдесят один;
40. людей шестнадцать тысяч, и дань из них Господу тридцать две души. (Книга Числа 31:35-40)
А если вдуматься в это, то здесь библия призывает к жертвоприношению людьми: ...и дань из них Господу тридцать две души.. .
Я бросаю вызовлично вам, всем христианам и иудеям : Найдите в Коране хотябы он стих где Аллах повелевает убивать невинных, как это повелевает Бог Библии!
there isn't true in your faith
you should understand this:
Аллах это древнее языческое божество луны, которому поклонядлись племена арабов до написания Корана дервишами помогавшими Магомету написать, потому что говорят он был слепой. Дервиши и натолкнули его к этому, видимо они поклонялись лунному божству, поэтому у них знак полумесяц.
Говорят же, что сатана это обезьяна Бога. Вот он и попытался внушить тем, кто не принимает атеизм, что он равен Богу.
То что аллах-иегого-исус и прочие элохимы имеют качество сатаны-как пить дать-а остальное я и не читал---
Аллах - Единый Бог всего сущего . Воистину, Аллах поступает так, как пожелает.
Все верно! Ничего общего у Создателя Вселенной с идолом - мусульман аллахом - НЕТ!
в сортах гов... а не разбираюсь.
Хвала Аллаху! Превыше Он того, что ему приписывают
Аллах в Библии
http://www.youtube.com/watch?v=aTDlz2QQsLs
Еврейский раввин признает Ислам является самой старой религии
http://www.youtube.com/watch?v=ch5bZ7xiVsw&feature=channel_video_title
Давайте называть Бога Аллахом - говорит голландский епископ.
http://www.youtube.com/watch?v=pgJ0s1wNEZc&feature=channel_video_title
Аллах — НЕ «лунное божество!
В Коране осуждается поклонение Солнцу и Луне, указывается на то что Аллах сотворил их:
«Среди Его знамений — ночь и день, Солнце и Луна. Не падайте ниц перед Солнцем и Луной, а падайте ниц перед Аллахом, Который сотворил их, если Ему вы поклоняетесь. »
[ Коран, 41:37]
«Неужели ты не видишь, что перед Аллахом падают ниц те, кто на небесах и на земле, Солнце, Луна, звезды, горы, деревья, животные и многие люди. А многие из них заслуживают мучений. Никто не окажет почтения тому, кого унизит Аллах. Воистину, Аллах поступает так, как пожелает. »
[ Коран, 22:18]
поклоненения достоин лишь Аллах!
Аллах — НЕ «лунное божество!
[ Коран, 41:37]
[ Коран, 22:18]
поклоненения достоин лишь Аллах!
КОРАН (Сура 3 - Аят 54) Иудеи хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - самый совершенный из хитрецов.
КОРАН (Сура 7 - Аят 99) Неужели они не опасались хитрости Аллаха? Хитрости Аллаха не опасаются только люди, терпящие убыток!
КОРАН (Сура 8 - Аят 30) Вот неверующие ухищрялись, чтобы заточить, убить или изгнать тебя. Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов.
КОРАН (Сура 10 - Аят 21) Когда Мы дали людям вкусить милость после того, как их постигло бедствие, они тотчас начали ухищряться против Наших знамений. Скажи: "Аллах быстрее в ухищрениях!" Воистину, Наши посланцы записывают ваши козни.
КОРАН (Сура 10 - Аят 21) Хитрили и те, которые жили до них, но Аллаху подвластны все хитрости. Ведомо Ему, что творит каждый человек, и скоро узнают неверные, кто будет вознагражден [райской] обителью [в том мире].
===================================================================
БИБЛИЯ (2 Пар. 15-3) Многие дни Израиль будет без Бога истинного, и без священника учащего, и без закон.
БИБЛИЯ (Иоан. 17-3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
БИБЛИЯ (Фес. 1-9) Ибо сами они сказывают о нас, какой вход имели мы к вам, и как вы обратились к Богу от идолов, чтобы служить Богу живому и истинному.
БИБЛИЯ (1 Иоан. 5-20) Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
БИБЛИЯ (Псал. 30-6) В Твою руку предаю дух мой; Ты избавлял меня, Господи, Боже истины.
БИБЛИЯ (Иер. 10-10)А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его ...

22 И будут приходить многие племена и сильные народы, чтобы взыскать Господа Саваофа в Иерусалиме и помолиться лицу Господа.
23 Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог.
(Зах. 8:22,23)
что аллах чтоб бог-говорят те кто к младенцам приходят погубить, аллах означает (две буквы лл) двойственость, а у нас в стране и где христианство младенцам говорят Бог и бес и диавол-на это (делание из младенцев двойственых) закрыто, а кто захочет-наказан будет.
хотие знать БОГА АВРААМА, БОГА ИСААКА, БОГА ИАКОВА-ИЗРАИЛЯ? Обратитесь к ИИСУСУ ХРИСТУ-ЕДИНОРОДНОМУ СЫНУ БОЖЬЕМУ, ОН возвестил совершённую волю БОГА-ОТЦА И даровал нам спасение от вечного наказания, умерев за грешников, что-бы они получили оправдание перед БОГОМ, веруя во ХРИСТА-СЫНА БОЖЬЕГО. ХРИСТОС ВОСКРЕС и оправдывает всякого верующего в НЕГО от грехов и даёт ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ
Бог един. Его называют у разных народов разными именами. А все болтовня вокруг этого показывает умственную эквелибристику, не способность познать Божественное Сердцем. Понять Бога можно только просветленным умом и чистым сердцем. Вас обманывает ваш ум, когда вы во имя Его, разделяете, не любите, не прощаете.. Познай те самого себя, прежде. чем судить-рядить о том о чем не имеете понятия и то что не пережили на своем опыте.
Согласно мусульманской религии, бог - источник зла. Шайтан только обвинитель
смысл данных стихов из Корана, что Аллах поступает с неверующими так как они поступают при жизни, даже Христос говорил не просто так "Поступайте так, как хотели бы что бы поступали с вами"