Ю*
Юлия ***

Зачем же Аллах давал Кадырову денег на небоскрёб если потом всё равно собирался сжечь его? он балуется так?

Степан

НЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО даже в Датском королевстве ( если вы поняли мою аллюзию) . А что уж говорить про Грозный. Но там виновных найдут и накажут.

Фа
Фарида

Аллах велик что хочет то и делает.
Кадыров этими словами успокоил подчиненных .

Андрюха

Бог дал Чечне правителя, Он как дал узды правления Кадырову так и заберет! Вся власть от Бога, слава Иисусу.

Максим

опять промахнулся,,, ничего он же вечен,,, попадет в следующий раз,, мы с ним не торопимся

Артём

Аллах пока бюджет России не распределяет

Ра
Раяз

Аллах Кадырову денег не давал

На
Наталья

Кадыров сказал, что с помощью Всевышнего (президента России) , всё восстановят.