Oltin Ergashev

И правильно. Что ещё ждать, денег всё равно никто не даёт, ни ЕС, ни МВФ ?

"Украина начала отбор газа из подземных хранилищ (ПХГ) , следует из данных Ассоциации европейских операторов ПХГ GSE."

Гульнура

На первые две недели хватит.

Натали

В оконцовке Россия победит, потому что в России свой газ и своя нефть. Правители могут быть глупы как пробки, но победят, ибо на углеводородном сырье стоит как на фендаменте вся современная цивилизация+канализация и интернет. Но можно было в 3-4 раза лучше, эффектней и с большей пользой дело сделать. США, НАТО сами залезали в бутылку.

Настя

Когда-нибудь это должно было начаться. Выборы.

Виктор

а отопление народу не включают, назначили на 1 ноября

Anvarjon

Твари. Готовы детей своих заморозить-лижбы не платить своим "врагам".Думают, что находку проявляют и все окружающие испытывают восторг по поводу их находчивости, а на самом деле выставляют себя продажными, изворотливыми свиньями.

Ilo

Воровали. Воруют. И будут воровать.

Олеся

надо брать. .
🙂
... что плохо лежит (c) менталитет

Буфет

Не впервые. Впервые они этим гордятся.

Юлия

На убийство своих и чужих в Донбассе парашенко потратил больше 5 млрдов евро. А на газ и не хватает. все разворовали.