Элеонора Каширская

Объясняю, объясняю им-всё равно не соображают... Как объяснять им ещё не знаю... Мужики, вам вопрос...

Как объяснить ЭТИМ, что ихнее умение и опыт им не поможет абсолютно и что ублажают они меня ровно-сильно столько, сколько это может сделать импотент? Меня моя рука и самотык и то больше ублажают чем они!

Не ужели они не понимают, что я, прекрасно вижу то, что я, им на хрен сдалась и чувствую, а зная всё это у меня подкатывает к горлу ком и не хочется вообще ни чего.. . Я им и так уже в грубой форме это поясняла-всё равно на встречу чёрте что приходит и с чёрте какими целями...

Ал
Александра

а ты побольше давай, всем подряд желательно, тогда у всех точно будет желание удовлетворить шлюху, которую они подцепили

Ярослава

Тогда это про Вас...