Елена Гальцева

Почему мужики так психуют, когда я, им ихними же выражениями объясняю, что звезда у всех одинакова и что поперёк ещё

не было ни у кого...? Это значит, что секс в звезду не зная друг друга даже 1 неделю они не получат, так как смысла в этом нет, привыканию к друг-другу и знакомству, это ни как не содействует и что лапшу мне про любоФную любовь возникающую при этом вещать не надо.. .

Ну, вот что можно узнать о друг-друге и как это может способствовать знакомству, если это у всех одинаково?

мне 23 кто не понял

Ев
Евгений

Звезда-то может и одинаковая, но блок управления совершенно разный.
И это имеет значение

Катька Воробьёва

... очередной перевозбужденный школьник на ответах

Де
Денис

С таким ником и без секса?)

Ляззат Чаймердинова

Размеры разные, однако. Есть звезда, а есть черная дыра

Кристина Михайлова

Когда ипешься на звезду не смотришь.

Настя Станиславская

"Одинаковая" только в секс-шопах, хотя и там наверное разные размеры имеются.