Наталья Лазарева

Если мужики все одинаковые, то почему женщины все ещё выбирают…

Мэри ***

где выбирают?

Ир
Ира

они не выбирают.. . ВЫБОР им только кажется.. . всё давно за них решили

Жадоба Star

Выбирают порядочные женщины. Они ВСЕХ мужиков не знают.

Да
Дарья

Что за глупости мужчины все разные

Александр

а они точно все одинаковы.. странно

За
Зайка

Потому, что на деле всегда выбирали мужчины.

Дима Трушин

Нам одинаковы все китайцы, китайцам одинаковы все мы.

Marina Romanuk

Когда у вас Единственный и Любимый, тогда да, все одинаковы и неинтересны)

Кирилл Андреев

Неправда. Каждый непредсказуем по-своему. Вот и выбирают того, кого лучше понимают и к кому ключик подобрать могут.