Елена Гандаева

если для женщин мужики все одинаковые, то зачем тогда они их выбирают?

Александр Бочаров

Хоть посимпатичнее экземплярчик отхватить)))

Миргул Торобаева

Чтобы выбрать самого одинакового среди одинаковых....

Вячеслав Фокин

чтоб хоть один отличался) ) а потом скотиной называют)

Кристина Плечко

я служил, работал на стройке, работал в фирме, в высоких технология и т. д сука мужики разные и через раз их надо пиздить и расстреливать за предательство, ведь 30% из них это бабы в душе и даже хуже

Йц
Йцукен

А ещё ожп верят в то, чего НЕТ!

Aston Martin

ничего не одинаковые. странные вы какие-то.

Мария Емельянова

Одинаковые по природе и бабы тоже

Лиана Чемовская

мужики то одинаковые, да вот отцы из них разные...

Света Дедкова

У них одинаковое наличие половых органов и то по размеру разные)) ) Так что.... все ну такие разные, прям... АХ)))

Мээрим Сегизекова

Надеется на хорошее по этому итд

Михаил Утешов

все мужчины одинаковы, это, когда у женщин приступ ...а так, женщины, еще, ого-го-го, как нас сравнивают с друг другом.. . к сожалению количество женских приступов, не всегда зависят от самих женщин ...что-что?... от кого еще?... н-да.. . от лешего ...

Михаил Кузнецов

Это женщины как под шаблон вырезаны -
и мечты у них одинаковые:
Свадьба Семья Быт банальное бабское чтиво
мелодрамы, индийские фильмы, какая-то маниакальная зависимость от комплиментов,
нытьё что все мужики скоты и тд и тп.

А мужчины они разные есть и нытики есть и герои и отшельники и балагуры, предатели и верные друзья, добрые и романтики и еще миллионы комбинаций.

А ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ потому что знают и нутром своим чуют что без мужчины они
НОЛЬ без палочки.
Женщине нужен тот за кем бы она следовала, кому подчинялась. Потому что без этого ей страшно. Она боится за своё будущее за себя