Отношения

Правда что,по мнению женщин.. мужик с барсеткой это не мужик, а клоун? :)

Это Вы, точно подметили. Клоун-клоун.
Олег Агеев
Лучший ответ
Если мужик - клоун ( а такое - вполне возможное, частое явление) , то с барсеткой он или без, он все одно - клоун. Но не страшно, ведь все равно баб у нас гораздо больше, поэтому и клоунами тоже грех брезговать, когда и алкаши - и те нарасхват...
не то чтобы клоун, но выглядит забавно
Сколько людей, столько и мнений. Каждый воспринемает по мере своей испорченности.
Серж Оранж
не правда
James Bolivar Di_Griz
барсетки - отстой !! что то, типа привета из прошлого ))
А мне нраыятся мужики с барсетками =)
Максим Сухих
дануна
Ничего плохого. Это удобно. Женщины ведь тоже с сумочкой-клатчиком ходят. У меня косметичка больше. Но над собой они не смеются...))))))))))))))))))))))
Только в том случае, если вместо мобильного и денег он достаёт из неё живых кроликов.
Ирина Королева
Мне кажется, что такое мнение у большинства мужчин, а не женщин. Мой муж, например, вообще говорит: " Я что педик, с барсеткой ходить? ! ".
+ семечки и кепка )
если барсетка+семечки+кепка, то на мой взгляд это смешно. а если к барсетке прилагается хорошо одетый солидный мужчина, то это то, что надо! :)
Это бред!
да нормально выглядит... не вижу ничего смешного..
Ekaterina Konstantinova
Это гопник: D
Maral Smailova
а если мужик с пакетиком, думаете солиднее выглядеть будет?
барсетка по крайней мере должна вмещать пачку денег, и на всякий случай (не обязательно) в нее должен помещаться пистолет!!!
по-моему нет, если только в придачу к барсетке не надет спортивный костюм от "веСраче" и туфли)) ) вот уж комплект так комплект!)))
Мва *