Na Ta Lee

А знаете почему мужики выбирают в жёны некрасивых и непривлекательных женщин?

Потому что красивую и аппетитную захочет каждый поиметь, а какой уважающий себя мужик схочет, чтобы его жену имел кто-то кроме него? Никакой.

Нам, мужикам, нужна уверенность, уверенность, что его женщину не вертит на х. ю сосед, друг, брат ...Верно?

По
Поля

Вы на какой помойке выросли друг мой.

Анатолий Прокофьев

Может, тогда лучше свою руку выбрать? Она точно не знала и вряд ли узнает о существовании других членов, кроме твоего.

Людмила Берникова

Ты с какого дурдома сбежал. . Кто женится для него не красивой? Женятся на красивой и привлекательной которая его привлекла. А то что кто то хочет поиметь того поимеет тот мужик и прокрутит через себя кувырок, и в пах*... Что бы забыл как иметь и что бы не чем крутить было...

Сергей Ващилин

потому что сами не лучше