Раечка Рагимова

Мужчины а вы возьмёте в жёны женщину с ребёнком?

Допустим молодая, симпатичная и спортивная девушка осталась одна с маленьким ребёнком. Возьмёте ли за муж такую? И как вы смотрите на такие ситуации- крест на всю жизнь или сильная и самодостаточная?

Ivan Kirichek

Фото в студию.

Sharif Akilov

да возьму конечно! )) правда одна жена с ребенком у меня есть - но я думаю что они отлично поладят и дети вместе играть будут )) вобще я за - беру! )

Cr
Crux

нормальные мужчины не такие идиоты, чтобы отказываться от женщины, которую полюбили из-за того, что у нее есть ребенок.

Tosha Argentum

1) Будет ли она смотреть на меня как на мужчину. А не только как на отца ребенка.
2) Причина исчезновения отца ребенка. Умер - одно. Сбежал другое (значит не умеет выбирать) . Сгнобила - третье.

Лена Пур

тут и без детей то замуж выйти не могут.. . маловероятно, чтобы она нашла такого, кто настолько безумно ее полюбит!

Антон Сычев

Это ярмо на всю жизнь и позор перед родственниками. Низачто на свете, нестал бы брать, темболее замуж если она конечно не мисс вселенная, в этом случае ребенка можно и в дет дом пристроить 🙂

Ди
Дильраз

"осталась одна с маленьким ребёнком"
Мужа выгнала, одна осталась?

Сергей Верба

Не возьму. А на ситуацию никак не смотрю - это не моё дело и мне всё равно.

Кай Романо

Нет, и без ребёнка тоже.

Юл
Юлия

вы дыркой думаете. . или кудой эту дырку пристроить. . ?

Валерий Большаков

при чем тут спортивость? ! связи никакой.

Злой Смайл

Женщина мать-счастливица... можете не брать.

Елена Бодрова

не вижу тут проблемы

Khatuna Khalvashi

Если люблю - возьму, хуле делать.. . Главное что бы ребенок не поршивцем был, а нормальным/нормальной. А так и с двумя берут и при этом коров жироблюдских)))