Владимер Процан

женщины говорят: все мужики одинаковые... и продолжают выбирать себе пару... где логика? )))

Сергей Царёв

Но как на свете без Любви прожить.. .
Влюбляемся и не видим схожести ни с кем.

Елена Лысенко

Простая логика: После череды одинаковых должен попасться разный.

Плиев Плиев

так это "нормальная" женская логика

С1
Сергей 1

Я уж давно и не пытаюсь понять.. .
=Мне кажется Сам Господь =Женщин понять не в состоянии и просто =молча соглашается....

Михаил Никулин

логико? а чойта? 😃

Кн
Кнопочка

есть хорошие мужчины

Алена ***

Где то там она.. .
наверное на том свете.. . погибла логика...

Anvar Fazilov

Когда влюбляется человек-он не думает о логике.. .
О логике думают те, кто с ней работают (психологи), а кто пашет на черном труде-тем не до этого-им бы помыться в бане после черного цеха, когда порою мочалка не берет грязь с лица после ремонта корабля на Адмиралтейских Верфях Питера (где 40 сварочных аппаратов в цехе рядом с тобой и т. д. )
Женщины говорят так про мужчин другим, а сами выбирают, потому что не хотят попасть второй раз впросак...

Максим Траченко

snezhnaja и nezhnaja, где у женщин логика? Правильно.. .Успехов.

Ди
Диана

У самочек гомо сапиенс не может быть рассудительной логики в силу строение их мышления, обусловленым тысячам лет эволюции. Сюда можно отнести и топографический кретинизм 99% самочек гомо сапиенс.

Айсулуу Атаканова

Говорят !!!Но монимают, что они не далеко убежали.. . )

И*
Иван ****

Из каждого правила своё исключение имеется. Вот на него и надеются..)

Ирина Званецкая

Врут, что бы самой поковыряться)))

Ленара Неваленова

Все одинаковые НО КАЖДАЯ СВОЕГО ХВАЛИТ...

Роман Манышев

я наверно одинаковый)) поэтому пока неженат)

Анна Иотко

так они не во всех местах одинаковые))

Юлия Маторина

Мужики то все одинаковые,
а "мужчина" единственный.

Как и все бабы дуры,

а "моя женщина" единственная и неповторимая.