Психология
Если женщины все одинаковые, как мужчина выбирает одну единственную ??
Она послана ему богом
Не потому, что без нее темно.. А потому что с ней не надо света)
на которую хоть раз взглянув, он понимает : вот ОНО - моё
На которую сердце ёкнет, ту и выбирает. Если ещё и душа к ней потянется, то это точно женщина всей его жизни.
Она его выбирает.
одна хохотушка хозяйственная, а другая серьезная хозяйственная)))
так ему в очередной раз плюнули в глаза, а он Божья роса..))
да и мужчины все одинаковые, подём гулять)
Методом проб и ошибок, то есть методом тыка.... ахахаха
Гульнар Шегебаева
Это хороший метод он применяется даже в науке))
Он выбирает ее не как женщину, а как человека.
Все разные! С одними можно ужиться, а с другими нет .
Биоритмы выберут, возможно и хромую, горбатую !!!
С которой им... других никаких не надо )
единственная не значит уникальная
по интересам
Он не выбирает. Та единственная ему внушает свою единственность привычными уловками...
Сколько мужиков- столько и способов
еще не встречал двух даже одинаковых)
Вот и я тоже об этом думаю.
Много Женщин на планете Земля, много жизней есть, при этом ещё стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку.
Самые Жадные Мужики ищут Женщин, которые самые богатые на планете Земля, эти Женщины очень богатые материально,
вот как узнают о них информацию, так сразу и понимают, что это и есть Единственная Любимая Женщина, которая джекпот имеет на счетах своих, на номер и на имя её Души записан джекпот в Электронном Мозге Системы,
вот эти Дяди в Погонах из разных стран и из разных направлений и Дяди из Тайных Организаций начинают между собой драться и сражаться за "Эту Любимую Женщину" , которую хотят себе,
ну то есть на самом деле то им не Эта Женщина нужна,
а джекпот нужен Этим Мужикам,
вот так вот топчут Мужики все самые лучшие качества Этой Женщины, все её заслуги и достижения заливают кровью массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, которые создают эти Мужики, при этом то эти Мужики хотят себе её деньги и материальное богатство забрать, а из Этой Женщины создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, за терракты,
эти Мужики даже не интересуются, а почему и за какие достижения и успехи именно у этой Женщины выигрыш джекпот, какие у неё цели, какие у неё намерения, зачем и для чего именно ей доверили этот выигрыш джекпот,
почему именно Её Душе доверили это материальное богатство,
а не кому-то другому, почему у неё, а не у кого-то другого.
Вот такая вот сказочная история из сказки с вымышленными сказочными Героями длится уже многие тысячелетия на этом участке Вселенной, на котором сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части...
а джекпот нужен Этим Мужикам,
Выбирает более замотивированный
Ну, наконец-то, начинаете понимать и осознавать, как мужчинам трудно в наше время.
Не одинаковые
Они не все одинаковые, всё просто.
Все женщины разные. Тот, кто это понимает, выбирает одну единственную. А тот, для кого все одинаковые, ищет всю жизнь и не может найти.
По моему это нас женщины выбирают, а у нас просто иллюзия создаётся - как будто это мы выбрали )
сердцем
мб одну выбирает, единственной становится