Саша Гуров

Обаму назвали психом за то, что он НЕ ЗАПРЕТИЛ въезд в США из зоны ЭБОЛА. В РФ тоже НЕ запретили, но не психи. Почему?

вчера в РФ уже рассматривали этот вопрос, но оплевали врача, предложившего запретить въезд в РФ из стран, где есть эбола...

Юрий Дружинин

я за то, чтобы запретить в Россию въезд из мест, где болеют эболой.
почему же не запретили.. . я сама теряюсь в догадках...

Сергей Овчеренко

Обаму, видимо, назвали, потому что он обнимался и целовался с шестью медсестрами, работавшими с больными. Для главы государства, действительно, непредусмотрительно

Нигина Нозирова

И так не едут 🙂

Катюшка

В Россию нет прямых рейсов из этих африканских стран

Илья

В СССР очень холодно и пьют чистый спирт, поэтому эбола отдыхает.