Дмитрий Кузькин

почему в мире много психов ведь 2012 прошел: (

Встретил на днях кокого то придурка. Он лукьяненко перечитл видимо.
ну я решил ему подыграть. знаю я этих психов.
дальше вообще комедия. он значит руку мне приложил к голове и сказал. все у тебя будет.
и ушел.
ну я покрутил пальцем у виска и пошел домой. Повезло что этот не маньячный аказался правда! ? скажите люди почему народ так штырит от этой фантастики то поттеры то эльфы с кольцами то это... : ) интерестно знал ли Сергей Васильевич что его произведения так на психику пиплов влияет: ) повезло мне что на "кровасоса" не нарвался не правда ли?

Маруся Михайлова

Потому что у них широко распространены наследственные психические заболевания, которые не лечатся, а передаются дальше из поколения в поколение. На этй тему очень красноречиво писал Чезарре Ломброзо.

Антон Голубов

солнце полюса магнитные меняет

Кирилл Романчук

а Лукьяненке до фени твои страхи - лишь бы бабло капало

Алексей Перелетов

Их - все больше и больше