Евгений Давыденков-Калинин

Что за праздник такой? - прошел незаметно...

Елена Громыко

Для меня был повод окунуться в историю. И вот чем больше узнаю, тем больше изумляюсь, как же всё же из такой баламути наше государство образовалось и выжило, на сплошном энтузиазме

Александр Денисов

Это для отвода глаз. Надуманый.
Чтоб народ забыл славный праздник 7 ноября.

Татьяна Жукова

а это день незаметного праздника!

Елизавета Иванова

Пытаются выветрить дух 7 ноября из наших голов )))....скоро освобождение Руси от татар будем отмечать )))...и Куликовскую битву заодно )))

Светлана

Праздник который хорош тем, что его можно не праздновать.

Абулайси Саидахмад

Сегодня день Гая Фокса.

Елена Юн

А тебя что, еще и развлекать надо?

Сергей В

Вы просто не умеете праздновать. Я гостящую у нас тещу вчера должен был домой отвезти, сегодня передоговорились на послезавтра. Посмотрим.