Евгения Таранова

вопрос язычникам, как прошел праздник коляды, если моно с фотками

Екатерина Мирошниченко

еще не прошел, вася

Шамаханская Царица

Какие-то подозрительные дети пытались сегодня ломиться в квартиру.. . При этом угрожали посеять, повеять...

Екатерина Конорева

Колядками занимаются в канун Рождества и от Рождества до Крещения, т. е с 6.01 до 19.01.Только сейчас колядование носит православную тематику и направленность. О коляде уже забывают.

Саша Бобков

хорошо, но лично не учавствовал, рассказывали знакомые!