Оксана Антоневич

Может ли девушка язычник носить штаны с рубашкой на праздники?

Mary Leto

Нуу. если она не мусульманская язычница, то думаю да.

Екатерина Трубицына

не может, пока спрашивает об этом. Тебе нужны рамки? Тогда ты не язычник.

Алексей Андреев

Это же не церковная организация с прописанным уставом и ограничениями для своих людей и где уничтожается всякая свобода.
Может конечно, главное что внутри самого человека. )

/по любому жизнь есть движение вперед, мир постоянно меняется /раньше кареты сейчас самолеты, раньше сигнальные костры сейчас мобильные тф. и т. п. , отсюда главное сохранять суть, которая заключается в уважении и познании своих исторических корней и традиций, а форма может быть любой/.

Ир
Ирина

а праздники какие?
государственные - может,
христианские - не может,
языческие - не знаю. . 🙂

Маня Паршина

вообще ограничений в одежде нет . этой глупостью мы не страдаем

Сергей Филатов

Девушка язычник может все! Как говорится, грехом больше, грехом меньше. все равно в ад. . Увы.. . "Язычники небеса не наследуют"!...