Олеся Казарина

С днём Святого Покрова? всех язычников с праздником и здоровья и счастья

Сергей

С Праздником Великим!...

Александра

спасибо и вас с праздником Покров Пресвятой Богородицы

Ирина Чистякова

Теперь еще и покров святой. Что только не обожествляют: иконы обожествляют, мощи обожествляют, праздники обожествляют - настоящее язычество.

Ол
Ольга

Спасибо за поздравление, и днюха сегодня.

Зюлькина Екатерина

И вам того же!!!

Наталия Бейльман

по "языческому" календарю, сегодня день великого знания. а про покров это жидохристиане придумали
хотя, и на этом благодарствую, хоть и не тот, но все же праздник

Алексей Горбачев

Хеллоуин только через две недели. Ты поторопилась.

Irina Klimokhina

Праздник - знак того, что реально работает. Доказано экспериментально, а значит и научно. Языческое счастье их не спасло.

Александр Семенчуков

Странный это праздник у православных. Ведь его история вкратце, по простому, такова. Русский князь решил завоевать Константинополь и когда приблизился к нему, на город опустился туман (покров) скрыв его от агрессорови князь убрался восвояси ни с чем. А уже потом в легенде возникла якобы Мария и, накрыв город своим платком - покровом спасла его от русских варваров. Ну и что тут праздновать? Чудны дела твои Господи!