Евгений Суворов

На праздники люди желают друг другу счастья, здоровья и благополучия. Исполнятся ли эти пожелания?

Елена Данилова

исполняться - но жаль не у вас

Марина Куштавкина

Зато в будни люди лишают друг друга счастья, благополучия и даже здоровья, когда приносят кому-либо неприятности. Потому что на самом деле каждый хочет счастья и благополучия только для себя, и при этом не прочь наступить на счастье и благополучие ближнего, если это необходимо для своего благоПОЛУЧИЯ.

Макс

ерунда это все..

Лексей Георгиевский

Не в наших силах это исполнить, пока "весь мир лежит во власти Злого". Как только истинный Бог наведет порядок, вот тогда и будет у нас - постоянное здоровье и подлинное счастье

Ирина Голуб

может и исполняются. но человек не знает что для него есть счастье, здоровье и благополучие. Христос говорил - лучше тебе без глаза. ноги войти в Царствие Божье, чем идти в погибель.
счастье без Бога - призрачное.

Варвара Серикова

Под счастьем люди подразумевают разное, но, к сожалению, не все знают что настоящим счастьем является удовлетворение своих духовных потребностей (Матфея 5:3), потому что самое важное для счастья - близкие отношения с Богом.