Павел Дианов

Что означает пожелание "желаю Вам человеческого счастья", что нечеловеческое бывает?

Дм
Дмитрий

Да когда у тебя одна "жратва" (денег много, материального всякого) , а вот ни любви, ни любимого человека нет. И самое страшное что такой человек не понимает, что он несчастен

Алекс

cчастье человеческое приходит в конце жизни человека а все остальное соревнуется с этим счастьем!

Denis

Бывает, Андрей! )
Угости дворнягу косточкой.... Вот тебе и собачье счастье!))