Лилия

Что для вас означает СЧАСТЬЕ?

Alex

Хорошее здоровье и плохая память.

Соломенко Виталий

я есть счастье

Иван Атаманов

Еще великий философ Конфуций сказал-Счастье это, когда человек находится в состоянии радости, что может быть лучше. Разве это не счастье, когда человеку все в радость.

Александр Киселев

Отсутствие несчастий.

Станислав Суханов

благополучие сына

Виталий Николаев

Любить и быть любимым (ой)

Танюся Власова

счастье, это когда у тебя все дома)

Джейхун Гасанов

Состояние! Оно нисходит на тебя свыше (ничего религиозного не имею в виду)

Лена Полунина

Быть здоровым и богатым.

Айгерим

СЧАСТЬЕ-это просто, когда ПРИЯТНО

Инна

я на паре по философии написала эссе на четыре страницы на тему "счастье-это гармония души" и все равно в результате этот вопрос для меня остается загадкой....