МС
Марина Сергеева

Что для вас есть счастье?

ИД
Ильгар Джабраилов

отказ от вожделения

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

Моя Жизнь-это и есть моё Счастье!

МК
Михаил Кирсанов

это когда тебя понимают

Катерина Милая***
Катерина Милая***

Счастье -это отсутствие претензий изнутри.
Каждый человек понимет СЧАСТЬЕ по своему.. . у кого-то оно в детях, у кого-то в деньгах, у многих в любви... ну и т. д. Так вот, если у Вас не будет претензий к вожделенному, то Вы и будете счастливой.

Ев
Евгений

Для меня сщастье это осуществление маей самой, самой мечты, они же мои мысли, то о чём я пытаюсь не думать каждый день но вновь и вновь вспоменаю, о любви.

Вадик Павленко
Вадик Павленко

Знание того что его нет

НФ
Николай Фомин

счастья-это радость жить, и видеть плюсы в минусах!

ИБ
Игорь Балицкий

Мир с Богом. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Похожие вопросы
Счастье не в деньгах? а без денег разве может быть счастье?
В чем счастье? В чем счастье человека?
если счастье есть зависимость, то вне зависимости нет счастья ?
Что такое счастье? Что для вас счастье?
Вы хотите счастья. а какое оно Ваше счастье?...
Всё счастье от желание другим счастья, а все несчастья от желания счастья только себе?
Много ли нужно счастья для счастья или горя для приобретения онаго?..
Что есть счастье для тебя?
что для Вас счастье???
Что Вам нужно для счастья? Что Вам нужно для счастья? Под чем Вы понимаете счастье?