Марина Сергеева

Что для вас есть счастье?

Ильгар Джабраилов

отказ от вожделения

Андрей Кукарин

Моя Жизнь-это и есть моё Счастье!

Михаил Кирсанов

это когда тебя понимают

Катерина Милая***

Счастье -это отсутствие претензий изнутри.
Каждый человек понимет СЧАСТЬЕ по своему.. . у кого-то оно в детях, у кого-то в деньгах, у многих в любви... ну и т. д. Так вот, если у Вас не будет претензий к вожделенному, то Вы и будете счастливой.

Ев
Евгений

Для меня сщастье это осуществление маей самой, самой мечты, они же мои мысли, то о чём я пытаюсь не думать каждый день но вновь и вновь вспоменаю, о любви.

Вадик Павленко

Знание того что его нет

Николай Фомин

счастья-это радость жить, и видеть плюсы в минусах!

Игорь Балицкий

Мир с Богом. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)